Это ПАЗик? Прислали фото с Чебоксар. Говорят что там только такие "ПАЗики" ездят по городу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Это только (нашему) рук0ж0п0му
ковбою из нижнего, все плохо.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Это волжанин. ГАЗ. или Лиаз?
Верховный Наставник (106178)
ЛиАЗ-5293
Верховный Наставник (124602)
и конечно в идеальном техническом состоянии, да? в моём городе такие бегают, не самые комфортные. недавно ехал в каком-то быдловозе, там была даже розетка (USB), типа мобильный заряжать, вот только кому и нахрена оно надо?
чё-та великоват для ПАЗика.
Верховный Наставник (132824)
1. ЭТО ЛиАЗ.

2. я понятия не имею за то, "чО там в Чебоксарах"3.

3. А в городах ВОСТОЧНЕЕ Урала после задирания пошлин на КОММЕРЧЕСКУЮ ТЕХНИКУ (до невозможности для 90% местных перевозчиков КУПИТЬ-ДОСТУПНО) НОРМАЛЬНОГО ГОРОДСКОГО Немца или Корейца-либо ХОДИТ то, что УСПЕЛИ притащить при адекватных (относительно) пошлинах, либо-МЕТАЛЛОЛОМ с зАпада (от слова западло) в виде ЛиАЗов который с завода-то не блещет, так еще и УМОТАННЫХ В ДРОВА.