Хотела посмотреть фото нескольких городов..что ни фото - всё церковь...это теперь мода такая-

церковь - лицо города? ну ладно раз-другой...но ведь почти только церкви и представлены...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Ну вот фото моего города...Церквей мало,дома обычные...А этот ПАМЯТНИК...Всегда в живых цветах...Люди ПОМНЯТ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Ну, как всегда : из одной крайности - в другую...При советской власти церкви уничтожали и запрещали , а теперь вот...
Наставник (73047)
Красивые они))) А может там больше смотреть не на что...
ну почему же, вот - не церковь,а тюрьма:

и это тюрьма:

обе тюрьмы конечно сейчас музеи, но это визитные карточки своих знаменитых городов.
Просветленный (715504)
Вот сижу я сейчас в Ярославле..Городу больше 1000 лет..а действительно тут больше нечего показать..храм на храме....А вот инфраструктура нулевая...чего они эту тыЩу лет делали не понятно...
Мудрец (12380)

Вот,набрала свой город.Ничего подобного.(Анапа,если чего,не причем)))Это я про то,что если набрать в Инете.Набрала,"Город /фото".
А мне нравятся храмы красивые и костелы очень)
Просветленный (644701)
Вот уж правда.если что нсть красивое-так такое дряхлое,заброшенное.нового ничего.мне нравится астана-это новая столица казахстана.
Советник (3159)
а что поделаешь ? Если в 90-х для отмывания бабок после невыплаченых зарплат и детских дотаций , в тех местах , которые можно назвать лицом нашего города, понастроили церкви. Причем сейчас спустя каких то лет 20 -некоторые из них рушатся и службы там никакой нет.