эх..неблагодарные..литвины-белорусы не только драникам вас обучили, они еще и к самогоноварению приобщили, да еще и первый Кремль еще белокаменный построили...москвичи по сей день а-кают - это как результат общения с мастерами литвинами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И первую Библию на русском написали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А теперь живём только за счёт дешёвого российского газа,и китайских и российских кредитов... Окуенно выросли ога..

а так бы стучали зубами от холода и последний куй без соли доедали б.. Ну да- прям есть чем гордиццо.