Люди, у которых Сильно большая голова, они Сильно умные, или ситегузы большеголовые, как++

Говорила моя бабушка?) Башка огромная, тельце мелкое, ножки кривые))

Какой у вас размер головы и какой размер ноги?) А рост какой?)
Хочу прикинуть куй к носу и понять, вы гармоничны или не особо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18648)
Прям про меня))) они еще и продуманые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ж0па у меня точно больше головы
Хранитель Истины (281982)
глянь на медведева.. его погоняло чупа чупс.. бошка огромная тельце мелкое... у ё б о к как и вован)!)!)

дарова Макс)!
просто физиологи такая, тут мозги не причем)
у кого то ушли большие или нос, или руки длинные))