А Ваши тараканы в голове сильно шокируют окружающих?))) Чему окружающие больше всего удивляюЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11328)
Наверное тому,что я могу пройти пол Тверской и при этом не отрываясь от экрана мобильника и не разу не подняв голову))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Мои тараканы сидят и не рыпаются наружу
Верховный Наставник (122396)
истории в которые невозможно поверить самые правдивые, а женщины которые их знают самые красивые