.
Магистр (2165)

Действительно, Вы не охренели случайно? Какого хрена на евреев наезжаете? Что, воду всю выпили? Запомните, антисемитизм - это от комплекса собственной неполноценности.. Вы неполноценны? Нет? А чего же вас антисемитизмом пучит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Пришел русский к соседу-еврею денег в долг просить. Долго извинялся за свой антисемитизм: рвал на груди рубаху, клялся, что больше не будет его обижать и т.д. Еврей растрогался и деньги дал. Уже перед самым уходом гость спросил:
— Одного я так и не понял, Изя…
— Спрашивай! У меня от друзей секретов нет…
— Песах — праздник исхода евреев из Египта?
— Да…
— Но почему его отмечают евреи, а не египтяне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...не, ну с 16:00 до 20:00 реально воды не было... так-то я всех люблю... но не сегодня, с 16 до 20...
Верховный Наставник (169975)
абисняю. альбац, предложенная мною на абажюр, является представителем той части росбомонда, которуюя ненавижу и люто презираю. причина: сучье лицемерие, а лицемерие я не приемлю. я не виновата,что львиная доля этой части евреи)
Наставник (68848)

Хранитель Истины (493319)
Царь-колокол безгласен, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать е т и,
И ясно, что евреи виноваты,
Осталось только летопись найти.
И. Губерман