А чего вы умного наизучали в Библии, как евреи с помощью Бога обокрали египтян? Так они и сейчас это делают и без библий все ясно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12299)
))
Ниправда(
Они просто попросили, а патом не отдали, патаму шта некада было: пресное тесто подходило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сжечь к ибеням
Наставник (59965)
Лучше библию использовать как объект для медитации, смотреть бесцельно и равнодушно по 30 минут в день с метрового расстояния,
но лучше всё таки использовать чёрный круг или сосредоточение на дыхании. Изучение — это просто упражнение для ума.