А кто это такой, чё он плохого сделал России? а вы на чьей стороне в этом споре+

30 ноября 2018
В Екатеринбурге школьникам на соревнованиях по стрельбе предложили расстрелять фотографию американского генерала
В качестве мишени был предложен снимок американского военного деятеля Роберта Скейлза. Мероприятие проводил фонд, который занимается патриотическим воспитанием трудных подростков. Глава фонда Бек Манасов сказал, что фотография Скейлза использовалась, потому что это «наш враг». «Мы хотим, чтобы дети знали, что у России очень много врагов, и надо быть готовыми защитить свою родину».

Такой подход к патриотическому воспитанию оценили не все родители. Мать одного из мальчиков сказала, что его сын очень переживал, когда произошла стрельба в колледже в Керчи. По ее словам, она не понимает, почему самого ребенка теперь учат стрелять.

В фонде скептически отнеслись к критике со стороны родителей. Там подчеркнули, что дети должны расти защитниками своего отечества, — пишет сайт 66.ru.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы с удовольствием расстреляла фото того, кто это предложил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Я против того, чтобы стрелять по фотографиям. Считаю, что подобное допустимо только во время объявленной войны. В ином случае - это не этично. Я бы такой фонд оштрафовал на приличную сумму, а в случае повторения - расформировал бы.
Хранитель Истины (350008)
че-то там в*рге с воспитанием трудных подростков постоянно какая-то фигня всплывает
то там детей-наркоманов лечат чуть ли не приковыванием к батареям, то еще что-то, теперь вот это
мэр там какой-то странный, Ройзман вроде
но вообще это не дело. не надо уподобляться хохлам, кто у них там и по ком палил? Мосийчук по Кадырову что ли...
Верховный Наставник (248745)
Натравить на фонд и лично на Бек Манасова прокуратуру. Нехай работают по выявлению вредителей делу патриотического воспитания. А то развели идиотизм.
Верховный Наставник (217060)
На Украине практикуют стрелять по фотографиям. И стреляют не абы кто, а депутаты рады! И вы ни разу об этом вопрос не задали. Значит вам только Россия свербит.