кому Путин поручил ввести в России налог для туристов ? зачем он это сделал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы такие предатели как Вы в России не водились!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
а тебе укроп какое дело
Наставник (39278)
Предложили на Северном Кавказе в 15-ом,Путин поддержал назначил Айфочика ответственым.Ну везде есть такой налог,платить уборщикам, реставраторам,в основном для поддержания инфраструктуры туризма.Но у нас то её нет,так что кому то новая дачка строится ,внучатам или самолёт сабачатам видать ,только думаю туристо особо не поедет с налогами на незачто.
Добавлю 300 р на сегодня 4 евро ,это очень большой налог для страны где почти нет массовых памятников древней и современной культуры,в Италии от 1 до 2 евро,а там 70% всех культурных исторических памятников и экспонатов нашей цивилизации .
Наставник (32822)
Согласно поручению, к началу весны правительство должно наделить Ростуризм полномочиями, необходимыми для продвижения услуг российских курортов и санаториев на мировом и внутреннем рынке. К 1 мая планируется утвердить единую стратегию развития санаторно-курортного комплекса страны.

http://www.rbc.ru/economics/22/09/2016/57e3db559a7...
Верховный Наставник (129344)
А еще налог на кобылоПАЗиков...прогрессивный...