почему когда Америка кого-то бомбит, это плохо, а если Россия кого-то бомбит, это хорошо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
США бомбили Сербию, Ливию, Вьетнам, кому они угрожали ?

А ИГИЛ и угроз не скрывает и делает преступления демонстративно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
Россия - страна двойных стандартов...
Хранитель Истины (342865)
эт смотря где
вот в Америке, например, когда Америка кого-то бомбит - это хорошо, это демократия пришла... а если Россия бомбит - это плохо... уже столько фейков вбросили про якобы бомбежки мирного населения российскими ВКС, что многочисленные реальные свидетельства преступлений пиндосовских военных даже теряются на их фоне
Наставник (39278)
Да нас с детства учили всё что делает Запад/США это плохо,всё что делаем мы это правильно и хорошо.Да тут уже не двойные стандарты ,двойные в этом мире норма,это уже десятерные,и враньё враньё,враньё.