Израильская военщина понесла потери. С-300 крутой ЗРК? чем ответит Тель-Авив+

30 ноября 2018
Сирийская система ПВО сбила к югу от Дамаска израильский военный самолет и четыре ракеты.
Об этом РИА сообщил источник в органах безопасности Сирии. По его словам, уничтожены все ракеты, направленные на цели в районе аль-Кисвы. В израильской армии от комментариев пока отказываются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Скоро увидим результат - у них обычно не ржавеет с ответом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181360)
"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!
Хранитель Истины (349968)
насчет самолета уже опровержение прошло
может, зацепили чуток, и он ушел домой
Ї
Верховный Наставник (225491)
Откуда дровишки? С рашистского брехунца.
Обидели евреев. Мстя будет страшной