Чем ответит Тель-Авив? кстати, а почему Евросоюз обычно выступает на стороне+

Палестины, а пиндосы на стороне Израиля и почему Вашингтон не может нагнуть своих вассалов всяких Меркелей и Макронов чтобы они выступали в русле Белого дома, а не защищали палестинцев

22 января 2018
Европейский Союз намерен заключить соглашение об ассоциации с Палестиной
Об этом сообщил глава МИДа Франции Жан Ив ле Дриан. Он подчеркнул, что Евросоюз намерен подтвердить приверженность принципу двух государств в процессе ближневосточного урегулирования. На заседание Совета ЕС приглашён глава Палестины Махмуд Аббас.
например Палестина может войти в Евросоюз быстрей чем Турция?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302832)
Ну потому что Трамп - ставленник Христиан - сионистов..они помогали ему в выборах и Трамп обещал им признать Иерусалим столицей Израиля. Кроме того Кушнир - зять Трампа - родственник Нетаньяху..они родня. Европа поддерживает Палестинцев так как мусульман в Европе много.. Но на самом деле если сравнить Израиль, который успевает и воевать и трудиться и процветать с Палестинцами, которые привыкли жить на гумпомощь, то Европа не осень хорошо делает, что вступается за Палестинцев..Вашингтону и Израилю нафик никого нагибать не нужно на самом деле..там всё по плану идёт, и если нагибать кого-то, то это может привести к лишнему кровопролитию, чего не желают ни в Америке, не в Израиле..не нужна эскалация конфликта..арабы там чуть побуянили и успокоились. Палестинцам нужно трудиться и создавать своё государство..это лучший способ урегулирования конфликта будет на мой взгляд.