Чем ответит Кремль и Миллер на беспредел голландских наркоманов?+

05 июня 2018

Украинская сторона утверждает, что суд арестовал голландские активы Газпрома. Это связано с выполнением решения Стокгольмского Арбитража.

Речь идёт о выплате украинской стороне более 2,5 миллиардов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"-"
Наставник (64115)
свернут в трубочку пятихатку евро и дунут в кремле по хорошему