Как вам этот ржачный клоун?) Объясняет, как это хорошо для украинцев - много платить за газ!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207772)
а Юлю с косой в тюрьму посадили за то что она за дорого газ у России покупала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
тыква, в норвегии не знают куда деть лишний трилион баксов в пенсионном фонде... интиресна что это деньги с продажи государственной нефти... вот это смешно
Mia
Верховный Наставник (228068)
Сколько платят этим бортниковым, чтобы они несли эту чушь...