На выборах президента Грузии победила Саломе Зурабишвили. Для России она лучше,чем был Саакашвили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
России ,в принципе,ДОЛЖНО быть ПО ФИГу,кто где выигрывает выборы.Но это должно быть.Но ,к сожалению,вопросы чужих выборов у нас рассматриваются по интересам нашей верхушки,которые подаются как интересы России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они все чебуреки на одно лицо!
Просветленный (586797)
Лучше.
Дамы галстуков не носят.
В странах, оккупированных амерами, априори может победить на выборах, только их кандидат.
Такова суть американской "демократии".
Верховный Наставник (154107)
для нас лучше макрон
Наставник (72635)
поживём увидим
не мелите куйни... уросии армия и флот друзья...

Хранитель Истины (449350)
Хуже Саакашвили трудно найти. Он ведь начал против России войну в 2008 г и бесславно ее проиграл. При нем Грузия разорвала с РФ дипломатические отношения. Куда уж хуже!.
Верховный Наставник (156746)
Для России это всё равно. Главное какой она будет для Грузии. А вообще, по словам одной моей знакомой грузинки, интеллект Грузии в её женщинах... про мужчин она только пожала плечами.
И чем больше наблюдаю, тем больше убеждаюсь - она была права.
Дык откуда у меня инфомация о ее вменяемости или невменяемости?
Поживем - увидим