вы все тут знаете...расскажите чем грозит военное положение для людей которые там живут?

ну объявил... и что будет там?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Мы знаем не всё, но очевидные прописные истины мы знаем, естественно...
Военное положение во многих областях на Украине в нынешнем его виде никому и ничем особо не грозит.
Кроме того лишь, что запрещаются публичные сходки-собрания и митинги, и свободное присутствие\передвижение иностранцев на территориях - в основном подразумеваются люди из России, конечно...
Возможна и всеобщая мобилизация, призыв в Армию - но их вожди заверяли, что этого не будет.
Ну, а верить им или нет - это уже другое дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Грозит убийством со стороны москальской орды с Востока.
могут отобрать все, что посчитают нужным
могут заставить бесплатно работать
могут ввести продуктовые карточки
могут ввести комендантский час
Верховный Наставник (126479)
ну, чем..наверное теперь всё там будет "всё для фронта.." Мужчин в казармы, стариков и детей - к станкам, женщин окопы рыть...
Хранитель Истины (425820)
комендантский час, особый режим въезда-выезда, определенные ограничения по движению внутри страны, проверки документов, запретят выборы, демонстрации, забастовки, могут отключить интернет, запретить радиопередачи, наверное и теле тоже
Верховный Наставник (233938)
Денег с России теперь туда не перевести. Москохохлы в ауте
Наставник (93231)
Вон уже родители блокируют автобусы с новобранцами, не дают им выезжать с территорий военкоматов((( Бедные мальчики...
Верховный Наставник (183952)
Въезд-выезд в Россию закрыт, вероятно, будет, только по спец.пропускам.
Проверка доков (без оных на улицу нельзя), задержать могут по любому поводу, обыскать.
Комендантский час должен быть введён.
Жаль, конечно, тех, кто с российским гражданством к родичам приехал и теперь застрянет, неприятностей огребёт.
Да много чего...
Могут особо наглые, под это дело, изымать частную собственность.