Давайте уже покушать что-то сготовим? Ты что готовить будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
У меня сегодня меню практически столовское - котлеты с гречкой. Ну и всякие соленья к ним, соус томатный типа кетчупа из своих помидоров, остатки персикового торта... так, ничего особенного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
рыбу)
Хранитель Истины (393999)
Ничего не буду! Каша пшённая наварена каструля целая. Вот сперва её надо доесть. А там уж и думать будем...
Божественный Гуру (1273128)
Я буду есть все подряд.
Хранитель Истины (428521)
Суп грибной с курицей уже сготовила.
Наставник (67626)
Картоха жарена с луком. Квашену капусту купляла).
Хранитель Истины (487995)
Разогрею грибной суп.