Чо вы все тут сидите? Давайте уже что-нибудь покушать сготовим? Ты что сёдня готовить будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287483)
Я вчера сделала тефтели, на гарнир макароны...сегодня окрошки нарезала...хотела было булочек напечь...но поленилась ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Я купил ростовских огурцов, пахнущих огурцаме, по 90 рублей и уже замолосолил.
Ща пойду куплю грибов и зафигачу грибной суп.
Хранитель Истины (330530)
некада...шнурки глажу-к вылету готовлюсь
Хранитель Истины (306819)
Бутерброды в дорогу. - норвеги в самолете не кормят - жадины!
Мяса купила че сделать не знаю)
Хранитель Истины (303285)
Я картохи нажарила))) позже мяско к ней приготовлю))) а щас спать)) все....хррррр)))))
.
Мудрец (14859)
рыба. тушеная с овощами,
узвар
клубника с йогуртом
Хранитель Истины (259114)
Я записываю