Уже обдумали, что готовить будете на НГ? Делитесь давайте своим новогодним меню ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173671)
Бутерброды с икрой и красной рыбой - муж настоял. Салат "Ташкент" - из зеленой редьки с вареной говядиной и жареным луком. Ветчина "Купеческая" собственного производства. Ореховый салат с сыром. Холодец. Селедка в картофельных чашечках. Если смириться с неизбежным - Оливье, опять-таки муж заставляет. Еще парочка салатиков, пока я на стадии выбора. Ну и всякие соленья из подвала, вино домашнее. И главный номер программы - петух, жаренный на вертеле. Он был террористом, гнобил все куриное стадо, житья никому не давал и был психически неуравновешен. За что и поплатился жизнью и отправится на праздничный стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваша еда яд
Скромненько - котлеты по-киевски, картофельное пюре, оливье, холодец, селедка, торт "Пражский"