В децтве был уверен что Биробиджан - это в Грузии или Армении...а вам вопрос Без Гугла: ++++

где находится посёлок Охон ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Что вообще по своей стране не катаются люди..!? Под Новгородом находится..!И я там был,мёд-пиво пил..По усам текло,а в рот не попало..Только не в посёлке,а в Новгороде..)) Посёлок Охона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Для меня Бирабиджан вообще где то в Израиле))) оказалось - нет)))
Хранитель Истины (288977)
Где-нить в Китае))
UNA
Наставник (98884)
может в канаде
Наставник (65217)
Россия это.
Верховный Наставник (104282)
в Якутии?
Еврейская АО где-то на юго-востоке, на границе с Китаем.
Хранитель Истины (266830)
я-я-я-....там, где рядом Оймякон... чисто интуитивно...