.
Магистр (2165)

Навеяло.. Порошенко заявил о концентрации на околоземной орбите инопланетных боевых кораблей.. Что думаете об этом?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
ссат...нашего нападения страшатся...alex врать не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маразм крепчал!)
Да потопят всех в степях Украины
Просветленный (837995)
Пора высылать баркасы) Ну, как только вернут) Если вернут)
А вопще, на месте Порошенко я бы держался подальше от российской границы)
Опасно там, бронетанковые войска и пограничники неадекватные)
Наставник (97474)
Я ему говорил...
Куришь - не пей, пьёшь - не кури. Не слушает...
Хранитель Истины (388689)
Опасаться надо не НЛО, а людей, кторые видели НЛО....
Наставник (82090)
Ну дык.. Аннунаки прилетели кино посмотреть, че у нас ваще за дела тут.. Пивко, рыпка, все дела..