Мы-то думаем,что это,а оно вон чего..."Отказывая в поддержке П.Порошенко, В.Путин вмешивается в дела

Украины". И.Луценко Вы как хотите, а я в трансе, нам, гагарам, недоступно понимание логики продвинутых еуропэйцев. И как быть? Ну, скажите, скажите!
http://tezars.ru/novosti/politika/predstavitel-por...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228551)
Просто Путин уже фактом своего существования вмешивается всюду и мешает всем. Морозы сильные - это Путин, рухнул курс биткоина - Путин, забастовки во Франции - Путинская работа, Гольфстрим остывает - опять Путин лютует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
какой Порошенко, такой и его представитель... кислички с одной дички...
Меня вот что удивляет: умнейшие женщины Украины, такие, как Бондаренко, Лукаш, Монтян, за бортом ВР, за то в ВР - законченные идиотки, фантастические дуры!) Как, например, Черновол, которая доказывала украинцам, что чем выше цена на газ, тем лучше для них; или Гопко, несущая вздор про "1000-летнюю войну москалей со всем миром"; истеричка Геращенко, сорвавшая все переговоры; ну и эта мамзель, дружина гениального прокурора!) А виде с ней - супер!)
https://old.qna.center/question/4586958
Хранитель Истины (343088)
Кошка бросила котят - это Путин виноват (с)