Хрюн три дня доказывал тут, что провокации не было...мы не зброини, зброю..короче, применять не план

ируем... а морячок с одной из посудин, прежде чем уйти в поход, сказал своему папе: "Смотри телевизор...." он , наверное, более в курсе сего кардебалета был...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если послушать записи переговоров, сразу становится понятно: укровояки осознанно шли на провокацию! В Керческом проливе помалкивали, а потом начали верещать: они уходят, у них нет оружия, Россия нарушает устав ООН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
повесить всех на реях !

Хранитель Истины (334515)
Чё там хрюн?- Откуда на ферме телевизор...
Наставник (93231)
Конечно был в курсе...их всех отправляли на смерть!!! интересно, что им пообешали за это?
Хранитель Истины (437413)
Хрюн обычный троль...
Хранитель Истины (350008)
вчера по-моему Охрименко на шоу сказал по этому поводу - ну и что, что морячок так сказал? типа он просто таким образом с папой попрощался
в студии легли все
Наставник (98828)
А шо Капиталина/наташа Фемида/сЫрожа Сержант коры мочит?