Тут меня дома три дня не было...Кот в раковину навалил..молоток! горжусь им.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48656)
У меня причин гордиться котом нашим больше- он сдал анализы в ванну и... ПРИКРЫЛ полотенцем )) Оно сушилось на краю ванны. Так смеялись , что ругать не пришло в голову- горшок же кошаковский уже был загружен , приличному котярусу неприлично на грязное присаживаться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Следуй примеру!!!
Хранитель Истины (288391)
пацан сказал "мяу!!", пацан сделал в раковину! Красава!))
Верховный Наставник (224297)
Потому что девочка бы так не поступила!
Верховный Наставник (137772)
У меня кошка однажды в ванну наваляла. Но теперь так не делает. После одного случая. Отключал воду, предварительно набрав запас в ванну. Она ночью и запрыгнула. Заодно и помылась!
Вааадииимууулечкааа ))