Вы что и правда думаете если мужчина с вами

Кончил очень быстро,то он скорострел и вообще сопляк не умеющий себя контролировать????
Вы что,даже мысли не допускаете,что женщина может быть настолько желанной,что достаточно коснуться членом ее влажных губ и сразу хочется кончить????
Господи
Вы совсем в сексе не алё?((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сама чуть не кончила , пока дочитала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вот ты тут трындишь, а твоя женщина не до тра ха нная спать ляжет)))
Верховный Наставник (215005)
мужчина мог просто за е батся на работе!
Хранитель Истины (303268)
Тебе бы книги списать.....*романы)))))))
Хранитель Истины (383142)
И чё потом этой "разогретой" желанной делать со своим желанием? Ей -то,увы, недостаточно,чтоб коснулись её губ....Как-то странно он любит её. Похоже любит он СЕБЯ.
Просветленный (503992)
Знаешь...если изредка такое случается, то это нормально...а вот если регулярно....т.е. с одной стороны на тетю влезает, пока карапкается, сливает, и уже скатывается с другой стороны...то тут уже да, именно такие мысли и возникают)))))
Хранитель Истины (299495)
Да. они про себя забывают, сначала натрут свой клитор до одури а потом им и мужчина скорострел.