Дамы, а вам нравится Ляшко как мужчина? Забудем на время, что он 3,14рас (если это правда)!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74476)
нет!
и я аргументирую,почему таких ОНО я не считаю Мужчинами и неважно какой оно ориентации.
даж не посмотрю в сторону если -

1. врун
2. псих(маразматик)
3. слащавый тип внешности
4.не отвечает за свои слова

по-моему..достаточно!)))

приветик,Радость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
якщо в ухи беруши воткнуть и глаза закрыть - то прокатит)
Магистр (2087)
нет) он некрасив) и ведет себя как придурок)
Хранитель Истины (337038)
Такое разве забудешь?
Нет, конечно, не нравится - ненавижу слащавую внешность
Верховный Наставник (157796)

Разве такое можно.. не помнить?)))
Фуууууууууууу
Это мужчина? Там как таковых признаков нет...Манера держаться...Содержание речи..
UNA
Наставник (98884)
очень нравится.Красивый и умный.я впервые его увидела.еще до киевского Майдана,когда он был в Москве на политической передаче по 1 или 2 каналу.типа дебатов.я послушала его.и очень он все правильно там высказывал,это сильный политик.Он бы заткнул пасть и железняку и жириновскому...ему есть что сказать..
Верховный Наставник (126361)
ты что..тут от одной фамилии..
Наставник (27235)
Я вообще редко воспринимаю политиков (за редкими исключениями), как мужчин. Именно Ляшко же, для меня, примерно из той же оперы, что Кадыров-младший или Жириновский времён его молодости - чисто внешне не урод, но в целом - совсем не мой типаж, не люблю отморозков. Олег даже немного лучше выглядит, чем Рамзан или Владимир Вольфович, но тоже очень далёк от идеала.
Верховный Наставник (148075)
Я вообще не могу назвать истеричного человека мужчиной. Ни достоинства, ни выдержки, ни мужского спокойствия. Тьфу.
Наставник (67398)
нет. слащавая морда. сразу видно, что не мужик
Мудрец (19536)
3,14 - это ему приписывают... НУ НЕТ НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!!!
Политически? А кто сейчас не 3,14?...
А так - мущчинка в расцвете лет