.
Магистр (2165)

2 февраля 2019 года будет ровно 5 лет, как я пришёл на Томские Ответы. Ты можешь поверить в то, что за всё время проведённое здесь, я не сделал ни одного скриншота чужих вопросов, ответов и комментариев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428286)
Я кстати тоже. И 5 лет и ни одного скриншота .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
ну я же не делала, веришь мне?)))
Хранитель Истины (345443)
Не ври..
Верховный Наставник (126532)
могу..зачем они тебе? на тебя никто шрифт не повышает и с оскорблениями стаями гиеновыми не лезет..привет, Саш)))
Хранитель Истины (437413)
Мне как то это - неинтересно...
Верховный Наставник (116907)
Иногда это полезно,
подлеца в его же дерьмо ткнуть.
UNA
Наставник (98884)
а я с февраля 14 года на томских ответах
Верховный Наставник (156746)
А я не так давно сделала, но не здесь, на другом сайте... Да зашла туда как гость, глянуть, не вернуться-ли... а там нам кости моют. Не удержалась, заскринила... тыкнула потом, ибо нефиг. Да и у тебя как-то видела скрин с мыльных ответов.
Верховный Наставник (203413)
наверное ты не умеешь..но по личным кабинетам пошарить и нафантазировать ты мостак
Пять лет... окуеть... вы тока вдумайтесь.. какие, к псам, скриншоты...
Хранитель Истины (449296)
Ты можешь поверить в то, что за всё время проведённое здесь, я не сделал не только ни одного скриншота чужих вопросов, но вообще не задал здесь ни одного вопроса!