"-"
Наставник (64691)

Вот представь, тебя поднимают на руки и говорят «ничего себе, какая ты легкая!». Прям хорошо стало, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ну скажу я ,и закажу поднявшему меня массаж спины....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшно - вдруг уронят. ненадо меня никуда поднимать - я буду орать
Верховный Наставник (242405)
это нереально) даже на полном голодании
Верховный Наставник (161521)
Ага! ))) Пьяный мужик комплиментов наговорил, понятно что бредил, а так приятно стало ))))