Ничего не предвещало беды,иду себе ,сбил велосипедист ,он упал и сломал и руку и ногу,вот что , людьми ,куда торопятся?

и я еще и возила в травпункт натакси его
Дополнен 6 лет назад
приехала его жена забирать и меня обматерила на чем свет стоит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Я б его там поломанного, ещё напинала и ушла...носятся на своих тарантайках... И мотоциклистов туда же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643062)
я как велосипедист со стажем могу сказать :
"СНИМИТЕ К ЧЕРТЯМ КАПЮШОНЫ И НАУШНИКИ!!!" *А!!!
Верховный Наставник (138724)
люблю мощных тёть
Наставник (30504)
Велосипедиста на скаку тормознула??? Круто.
А жена орала, потому что не фиг чужих мужиков подбирать. Особенно красивым дамам.
Хранитель Истины (487910)
Как же НЕ скучно Вы живёте!