Чудны дела твои, Господи! А как вам должность и фамилиЁ мадамы?

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что указ о военном положении на украинской территории отменен из-за ошибки. Об этом она написала на своей странице в фейсбуке.
По ее словам, в издании «Урядовый курьер» был по ошибке напечатан указ президента страны, вводящий военное положение на 60 дней. При этом Верховная рада одобрила введение военного положения на 30 дней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
Должность непонятная
Дела украинские тоже как-то не вяжутся с логикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Еттекторный малахай... из-за каких-то трёх посудин такая движуха