За изнасилование участкового, задержали шестерых полицейских...). Чудны дела твои, господи....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
У нас всё непросто.
Участкового судят за изнасилование гражданки Ивановой,
А нражданку Иванову за оказание сопротивления участковому милиционеру во время исполнения им обязаееостей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)

Верховный Наставник (130698)
Все они там пассивные и активные.
Наставник (86829)
Из-за леса выезжает
Конная полиция.
Участковый раком стань,
Будет репетиция-
Развелось гомиков. Как в Украине так и в США. Специально ставят и разводят таких
Уроды
Ужрались в хлам, утырки. Вот и потянуло на подвиги. Самцы, что скажешь?
А что, уже приехали с Евровидения?