Чудны дела твои, господи... Тут вот на днях, один товарищ, ратуя за "смену воровского правительства", предложил себя в качестве миристра культуры России, прости, господи, блаженного, но пришла мысль, что любят идиоты предлагать себя? То горбатый себя в пр

президенты, то ходор, нормальных чЁль на Руси не осталось? )))))))))))) Доброй Ночки, Добрым Людям! ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну а как же...
когда надо было пахать, сеять, полоть, убирать....не было желающих, а как пришло время продавать- то целая очередь из желающих быть владельцем урожая))))

Привет, Пушистик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Есть определенная часть внушаемых... наслушаются голосов и давай... то царя-батюшку с девчонками расстреляют, то одного президента пьяницей обзовут, то другого предателем, то нормального норовят из кремля вынести... Психи! )))
Хранитель Истины (448957)
Нормальных в России достаточно. В критические моменты своей истории Россия выдвигает из своей среды именно нормальных, а не таких жуликов как Ходор, которых, как известно, лишь могила исправит. Не бывать ему президентом! Вор должен сидеть в тюрьме!
Приветствую!) Я давно предлагаю их сослать куда-нить на остров Врангеля - пускай там будут президентами-министрами!)
Хранитель Истины (284009)
На Окраине ещё хлеще персонажи