Чудны дела твои, господи! Оказывается, я изъявил желание попробовать сдать ЕГЭ по метамтике! Звоню в богадельню по проверке качества педагогов, спрашиваю: "А пиво могу пить и курить, размышляя, как делаю обычно - тогда приеду, отчего же не приехать?&

Мне в ответ: "Категорически нет!" Тогда спрашиваю: "А какая...прости, господи, сцука, меня записала" - отвечают: "Эта информация закрытая" Как быть, коллеги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57713)
Хотел написать: "Не ссы!" Но, потом подумал, что если, вместе с ЕГЭ по математике ты сдашь ещё и анализ мочи, то всё одно - двойная польза! А то вдруг гемоглобин низковат, как у всех математиков... ))
Приветствую! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Карен , это я тебя записала! Ну будь мужиком!Выручай весь бабий коллектив нашего комплекса! Ну мы же его не сдадим сам знаешь. Нас же потом переформируют в детский сад! Карен - Прометей ты наш!Единственный оплот и корень наш , На тебя уповаем!И молимся , чтобы в твоих анализах мочи не обнаружили допинг и допустили к ЕГЭ! Царь ты наш, в ногах мы твоих просим, и желаем победы в этом не легком испытании!💋💋💋💋От всех нас девушек комплекса.