Когда выяснится, что рак передается через оральный секс и через грязные руки при онанизме, посмотрим сколько останется любителей кисок и чистюль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
он воздушно-капельным путем даже передается.... уже доказано про некоторые его типы...
вот че бойся та....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
а чем рак не тот же грипп или трихомониоз? При поцелуях и минетах - запросто. тут и выяснять ничего не нужно.