Вы верите в байку..что Герасим плыл через реку..на чЁм не уточняется..и совал руку..в реку..фиг поймёшь...и раки тут..чисто чтобы нашу психику не беспокоить были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эт же Грека был с раками, а Герасим тот с Муму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
Герасим не плыл...плыла его Мума...причем плыла поперек реки, строго вниз...а через реку - это был Грека...и он в общем то не плыл, а ехал...видать там был брод. И руку он в реку совал видимо не свою...а отрезаную от другого человека ( во первых, как всем известно раки любят мертвячинку и с удовольствием обьедают утопших. А во вторых, ктож сует свою руку ракам? Рак же за руку может цап сделать!)...так что основной вопрос - чья рука использовплась неким Грекою...и как называется река... ПыСы...Молодежь, учись плавать в реке и выплывать в жизни!
Хранитель Истины (288952)
Все они там, на реке, шизанутые.. то ли уже приходят такими, то ли река их под монастырь подводит..
Хранитель Истины (487970)
Всё смешалось! И даже Грека с Герасимом...