Гроссмейстер (9960)

Почему при Всём Нашем Прогрессе в Медицине когда Уже Рак Лечат - До сих пор не Могут придумать +++++

Одну Маленькую Таблеточку от Похмелья ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
чоита..
не пить.. пробовал???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Янтарная кислота тебе в помощь ... помню батя мой её пил , после бурного веселья )))
Привет , Дедулечка ! С Наступившим !)))
Мудрец (19043)
Всё давно придумано, только пускать в массы это не выгодно.
Верховный Наставник (104359)
Зачем травиться?
Выпей рассол.
Хочешь пить таблетки?
ПЕЙ глюкозу и аскорбинку))))
Наставник (30282)
скажу по секрету мне старый КГБшник по пьяни проболтался , что данная таблетка еще в 60е придумана , просто она не пущенна в продажу из затого что если не будет народ болет с похмелья то алкоголь будет пользоваться значительно меньшим спросом (35-50% спиртного эт тоглько того что официально производиться уходит на повторение банкета который начинаеться с подлечиться )
Наставник (35786)
если закончить пьянку тарелкой горячего борща, то похмелья не будет наутро.( звучит бредово, но попробуй- удивишься))
всё давно уже придумано))