Грека плыл через реку.и руку совал в реку....не подумав..? или знал, что там раки? Или у него совсем о другом голова болела. Но всякий случай баснею сочиню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давай..про Сашу..ну которая шла по шоссе))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он температуру воды хотел проверить,а коварный Рак его за руку....
Верховный Наставник (216198)
"Видит грека - в реке рак" (ц) - изучайте первоисточники.
Наставник (40091)
пива он хотел.. с раками.. )
Ехал Грека через реку, видит Грека - в реке рак, сунул Грека руку в реку, рак за руку Грека цап)))))

За раком полез, а рак сам оказался не промах)))))
Верховный Наставник (223553)
Его комар укусил,
он думал в реке остудить жар...(