Одноклассник дочки принёс в школу топор. И показал девочек.

Дочка испугалась, но только щас мне рассказала(((
Мне аж страшно, говорит парень чуть такой неадекват.
Я уже написала классуху. Что ещё можно делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
О! Я бы дочку в школу не пустила! Такая возможность сачкануть нахаляву....Все остальное правильно написали...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
положить дочке бензопилу...
1. С утра идти непосредственно к директору и сообщать о случившемся, требуя проведения психологической экспертизы ребёнку и экстренного совещания с охраной (как можно было пронести мимо охраны в сумке топор?!)
2. Поговорить с родителями других детей о данном инциденте. Тем, кому доверяешь.
3. Придержать дома своего ребёнка до выяснения всех обстоятельств
В данной ситуации всё очень серьёзно.
Сейчас много случаев нападения неуравновешенных подростков по всему миру. Прежде чем совершить преступление, как правило, они пытаются привлечь к своей персоне внимание.
Не хотелось бы накручивать, но не придавать должной значимости такому происшествию нельзя.
Наставник (74761)
сходи в полицию по делам несовершеннолетних ...
там быстрее решат эти проблемы...
можешь попросить не указывать ваши данные
Верховный Наставник (133824)
а кто ещё видел этот топор?))))
Дети такие сочинители, лишь бы в школу не идти))))))