Жила была отличница в школе..и понеслась сласть ...универ. беременность . ипотека..Дочка и Сыночек и тот кто всю эту красоту сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
N.
Наставник (30844)
Жила была отличница в школе..и понеслась сласть ...универ. беременность . ... Сыночек!..и тот кто всю эту красоту сделал)
и внучка уже - м-м-м)
...
и всё вроде бы не совсем так, как хотелось.., но, в общем, неплохо))
Уютного вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну и что? Ипотека только тут лишнее слово...
Хранитель Истины (487315)
А о чём Ваш вопрос?