В каком возрасте вы прокололи дочке уши? Серьги на маленькой девочке - это же пошло, вульгарно и про

тивоестественно.. Неужели, вы этого не понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в 10 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как что-то может быть пошло или вульгарно на ребенке???
ребенок сам по себе невинен и очарователен.......
если гвоздики вставить, то нормально будет смотреться...
да и любые детские серьги
мордвинцы вообще по традиции дочерям в год уши прокалывают

Наставник (73047)
Мне казалось это опасным, ребенок активный, пораниться может....Но вот моя в 5 лет захотела, ну очень захотела...потому, что все в группе начали прокалывать...и пришлось уступить...Считаю, что не тот случай, когда надо идти против воли ребенка...Не смертельно, короче))
В 25....
Наставник (95613)
Ну, это мнение отличается от моего, прокололи в год, маленькие детские сережечки мне вульгарными не кажутся)))))
Собственно, это каждый решает сам про своего ребенка)
Верховный Наставник (165903)
Я? !
Да ни в жизнь)
Когда дочка сама на эту процедуру заработала- тогда пошла и проколола)
проколола в 4 года, позже врачи не советуют из-за высокой вероятности образования рубцов, серьги маленькие , соответственно возрасту
она бы все равно захотела осознанно, но уши моего ребенка- мои уши))) и я не хочу, чтоб они были с рубцами
ничего предосудительного не вижу, наоборот, очень миленько, если украшение соответсвует возрасту. Ведь существуют детские серьги, они ничего общего со взрослыми не имеют.
Себе проколола в классе 7, а мама моя - в 35 лет))
когда мы родились и нам было 2 недели)
в Испании принято с роддома уже с серёжками в ушах выходить
Хранитель Истины (325784)
Понимаю.И поддерживаю.
Моя в 17 себе проколола.Я в 16.
Раньше-СМЕШНО и странновато.