Девочки, кто мамы дочек, вы проживаете со своей взрослой дочкой ее юную, прекрасную жизнь?)++

Второй ворос: как вы считаете, если мужчине что-то нужно, он этого добьется?)

У моей дочери Марии есть друг Гоша, ее одноклассник. С семи лет вместе. Отличник, иностранные языки, красавец, разряды по самбо, потомственный военный, как я понимаю будущий разведчик. Гоша любит Машу, Маша любит Гошу. Но романтических отношений никогда не было и не предвидится.
Тут она мне говорит: «Буду поздно. Но я с Гошей, он меня проводит, не переживай». Когда Маша с Гошей, я совершенно спокойна. Волнуюсь за Гошу немного, когда он с Машей. Пришла около одиннадцати. Я же сейчас сижу дома, мне не хватает общения, скучаю по дочке. Муж открыл бутылку вина, болтаем, обсуждаем день. Вдруг звонок на мой телефон с незнакомого номера, не люблю я ночных звонков.
- Добрый вечер! Теть Юль, это Гоша, а Маша дома?
- Дома
- У неё все хорошо?
- Мне кажется, что все хорошо. - говорю я, глядя на Машку с бокалом вина и с наслаждением жующую камамбер.
- Не могу ей дозвониться. Я довёл ее до подъезда. Она на звонки не отвечает. Можно, ей трубку?
Протягиваю телефон.
- Ну, слушай! Ну, где-то там телефон. Что я делаю? Бухаю с родителями. Что ты развёл панику.
Слово «бухаю» мне не понравилось. Но пить с ребёнком это отдельный экспириенс, доложу я вам.
Уходит в комнату за телефоном.
- Нормально! 13 неотвеченных звонков, это я ещё сообщения не открывала.
- Маш, а откуда у него мой номер?
- Мам, он же разведчик.
Что хочу сказать! Если мужчине что-то нужно, он вас достанет любым способом, даже через мать.
А мне все это очень нравится, как матери.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
...))) Курсором выделяем МУЖЧИНА .
Девочке мои поздравления !
С праздником весны в том числе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочкин Максим тоже если она не отзывается по тел и по инету, мне пишет или звонит)))) теть Рит, разбудите Дашу.
Значит любит! Это здорово))))
Хранитель Истины (303268)
Непременно)))
Если человек чего-то хочет, он всегда этого добьется))))
Чет вспомнила, как меня один днями и ночами ждал под окнами.....и под проливным дождем))))
Дождался-таки))))
Верховный Наставник (165862)
Единственный, кто искал мою дочь через меня- это секретарь приемной комиссии) Чтобы сообщить, что она зачислена и должна срочно везти документы)))
Но это было чрезвычайно важное событие в ее юной прекрасной жизни)))
Верховный Наставник (105284)
Какой приставучий))