Это только при Горбачёве на самолёте немец мог безнаказанно на Красной площади сесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233938)
Руст то. да там дело темное.и пролететь ему не просто так дали. Что то с будующим ГКЧП связано. вощем пятнистого подставить хотели по полной программе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106208)
да.
при Горбачёве Россия не совершала актов агрессии против мирной Украины.
Верховный Наставник (164828)
Было дело.
Верховный Наставник (181616)
ну и сидел в тюряге.