А что, чтобы сделали памятник при жизни, обязательно свои яйца приколачивать к Красной площади?+++

Памятник российскому акционисту-хулигану Петру Павленскому под названием «Я – идеальный гражданин», открыли в Вильнюсе перед зданием бывшего КГБ.
Об этом сообщает местное издание 15min.lt.
Скульптура представляет собой бюст Павленского, который в настоящее время находится в тюрьме под следствием за поджог дверей здания ФСБ РФ в Москве.
В ночь на 9 ноября 2015 года Петр Павленский, прославившийся тем, что прибил свои яйца к брусчатке на Красной площади, поджег главный вход в здание ФСБ на Лубянке в Москве.
«Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел. Угроза неизбежной расправы нависает над каждым, кто находится в пределах досягаемости для устройств наружного наблюдения, прослушивания разговоров и границ паспортного контроля. Военные суды ликвидируют любые проявления свободы воли», – объяснил он свой поступок.

В отношении Павленского возбуждено уголовное дело по статье «вандализм».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
А почему бюст, он же не свой хилый бюст приколотил, а яйца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бюст с яйцами?
Верховный Наставник (181510)
Хорошо, что яйца прибил..таких же дебилов не нарожает.
Хранитель Истины (334515)
Теперь и у них есть символ к которому нужно стремиться.
Более достойной кандидатуры на памятник у тупых литусов не нашлось!)