А давайте все в Антошку Кима влюбимся, он точно этого стоит, а то он что-то себя ценить перестает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19264)
Только без меня...Хоть он и чел неплохой.. Это девчачья прерогатива... Ага....а понты мы умеем колотить, чтоб у девчат вызвать жалость....это без меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А Как же главный секс-символ ОПС Витя?
Наставник (70645)
Я уже......)))
почему то мужики не любят полнолуние...депресняк у них в это время давит... А женщины - наоборот расцветают под полной луной.
Наставник (29310)
я могу помочь сосватать или приехать почетной гостьей на свадьбу к другу))))
Наставник (39665)
А что ему не хватает любви? Здесь ею ни кто не обделён . Каждый по своему .:-)))
Верховный Наставник (156762)
Я не могу влюбляться во всех умных мужчин ОПС. Я уважаю, это лучше, я уверена.
Влюбитесь в него и за меня,пожалуйста. А то если я в него влюблюсь, то это может быть неправильно истолковано.
Я -за!!!
Щенки, которые позволяют себя хамить женщинам не достойны любви,до мужчины ему ещё расти и расти..а может так и останется недорослью.
Тяпа, тебя прут такие вопросы,в чём кайф?что бы ответов больше было?
И вообще Любовь это святое,при чём тут какой-то пользователь..
.
Мудрец (13635)
да я ему и так "глазки строю", а он коварный не замечает)..