Всем привет! Что делаете, когда очень хочется придушить кого-нибудь...и точно знаете,б что это не

выход? Телик включила, а там одни пра-аацивные "мужчинки", в Сети другие, не менее противные, пугают, хают, мерзости пишут...рожи толстые, сытые, довольные, губищи оттопырены... Ну...и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306170)
Все выключить и срочно на природу ,желательно к воде.. смотреть как мимо проплывают противные мужчинки кверху пузом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не, у меня такого не бывает, я человек не настолько эмоциональный. Ну если уж кто-то меня изрядно огорчил, заваливаюсь с книжкой Рекса Стаута про Ниро Вульфа. Ну до того нравится мне этот герой, по характеру-ну точно я (кроме гениальности, конечно, куда мне...), прямо как будто я реинкарнация Вульфа.)))