Вы согласны, что сыновья - это чужие дети? Добрый вечер...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337792)
По-разному, наверное. Моя мама, когда мой сын родился, из-за меня переживала, что я не для себя ребёнка родила. Сейчас моему сыну 34 года. И это мой сын, мой родной человек, заботящийся о нас с мужем и любящий нас. Невестка два года назад осиротела. Родителей мы ей не заменим, но родные люди и для неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не сказала что чужие,как я поняла вы имеете ввиду , военно обязанность.
А я скорее жизненную позицию-сын вырастет и уйдет к жене,а ночная кукушка перекукует)
Просветленный (838135)
Не, у меня свои)
Очень люблю этот интернетовский перл )
"Если мой сын будет горой стоять за свою жену - я буду очень гордиться им! Значит, я вырастила настоящего мужчину! А какого я вырастила сына - покажет моя старость..." )
Верховный Наставник (159595)
а ещё слышала что сыновья - это жизнь, выброшенная в форточку...я вот иногда читаю и удивляюсь...какой фигнёй страдают люди...это идиотизм...эгоизм... разве мы рожаем для того что бы стакан воды? лично я от детей ничего не требую...не требовали бы они от меня ...и такое бывает...у них своя жизнь... я с мамочкой жила...иногда так закрутишься что по три дня не видишься...приходишь когда спит...уходишь когда спит...а эти живут отдельно...я их понимаю...
Верховный Наставник (148075)
Все зависит от того, какой она будет свекровью. Умная приобретает дочку, а глупая теряет сына.