За что можно ненавидеть детей, и своих и чужих... это какая-то травма из детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182640)
Не знаю Женька. Я из тех , кто наоборот, всех детей любит. Готова всех к себе забрать
Может это тоже болезнь ?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
Меня несколько раздражали, пока свои не появились. Вроде не было травм
UNA
Наставник (98884)
чужих --понятно за-их подлые душенки а вот своих --не могу такое понять.Я недавно читала про артистку наталью фатееву --она своих детей выгнала вместе с внуками и внучками и не общается с ними --вычеркнула их из своей жизни..вот как бывает..
Наставник (33624)
Никогда не любил детей. И своих не хочу
Бесят меня дети почему-то. Особенно, когда орут
Наставник (77273)
Скорее всего да
за то что они орут например постоянно.
Верховный Наставник (174394)
Можит они человеку всю жизнь испортили-лучшие годы!
Хранитель Истины (284009)
Ненавидеть это странно, я как-то нейтрально к чужим. Но и любить их тоже не понятно с чего. Вот мы с мамой когда бываем в общественных местах, она увидит ребёнка и начитает улыбаться ему, ути какой лапусичек и т.д. Я этого не понимаю, говорила ей много раз, ну нафиг тебе он сдался? Ну ребёнок, ну миленький, но не до такой же степени, чтобы в умиление впадать и сюсики пусюсики))) Вообщем что одна крайность мне не понятна с ненавистью, что другая с сюсики пусюсики)))
Наставник (82065)
Никаких травм из детства. Росла единственным избалованным ребенком в семье. Прямо не знаю, почему так.
Просветленный (715418)
Прям ненависть?Ну мне кажется это да,что-то с психикой,особенно если ненавидят и зачем-то все равно рожают и потом своих тоже ненавидят..Это, мягко говоря, странно..Привет,Жень!)
Верховный Наставник (153507)
ненавидеть-громко сказано.но некоторых хочется прибить...
кстати-как то по случаю поинтересовалась судьбой деток,которых когда то воспитывала..сама поражена была -насколько все ожидаемо...