Какая должна быть чашечка для кофе? Маленькая? Или среднего размера. У меня вот кружка грамм +++

на триста.......чтобы два раза не заваривать. А в приличных домах какие полагаются Ёмкости для кофе? ))))
кофий правда растворимый и некрепкий и с молоком у меня.....000
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
у меня тоже большая чашка-супница я ее в фикспрайсе купила для чая а не для супа --тоже пью растворимый с молоком чтоб вкусный был а не крепкий чтоб фары на лоб выползали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Ну, ..поймал что нибудь на рыбалке?)
Просветленный (638034)
У вас не кофе. А красиль с усилителем вкуса.
Я варю мужу 150, а мне что останется. Может 100 мл. Раньше я не пила, но теперь я работаю. Поэтому пью остатки, что в турке остаётся. Мужу законные 150
Верховный Наставник (109467)
Главное узкая и высокая чашка как стакан,ну это с целью чтобы гуща оседала,конечно не для растворимого *а
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Каждому роду(виду)кофе определённая чашка..! Кружкой надо кушать водку,особенно из алюминиевой вкусно..))
Хранитель Истины (305006)
У меня тоже средняя кружка,потому что пью только с молоком. И он крепкий ..кофемашина дома..
зависит от случая..Если душевная компания, нужна кружечка.
А мило посидеть (на 15 мин) - чашечки хватит
Верховный Наставник (135329)
Эспрессо кружкой пить не получится, сердце выскочит))), пью маленькую чашку, не более 50 грамм.
Ну а если так...похлебать, то все равно не более 200 гр.
И да, таки растворимый это не кофе. Кто бы там чего не говорил.
Наставник (70522)
главное чтобы нравилось ее держать в руках)
Не гурман ,однако ! Зачем вообще эту парашу в 300 г обзывать кофе ?