К своему стыду, я не знаю какой у меня размер перчаток? как его определить?

перчатки всегда покупала в магазине. померила, купила и ношу всю зиму)))
А сейчас смотрю в инете хорошие скидки на них... а я, увы, какой размер брать не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
перчатки все равно нужно МЕРИТЬ перед покупкой. Даже свой размер не всегда подойдет, производители изгаляются кто как может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

достань старые перчатки, внутри есть ярлычок с цифрами
это и есть размер
Верховный Наставник (127584)
Вот, ведь плять!! Бабы - полные дуры!)))
Верховный Наставник (161509)
ширина ладошки в см и есть размер, если рука маленькая то это 7 или 7,5
дойди до ближайшего магазина с перчатками) померяй и определись)