Мой кот сожрал кусок мяса размером почти в половину самого себя,у меня вопрос,куда в него это поме-

стилось,и не сдохнет ли он от такого,сейчас лежит падла почти не дышит,может скорую ветеринарную помощь вызвать,как вы думаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72946)
Кошачьи - единственные из животных,которые могут сожрать зараз больше своего веса....Ни шиша ему не будет,отлежится,пробздится и снова жрать готов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тайна сия велика есть, ибо сказано:"Желудок у котёнка не больше наперстка, а жрет, как конь"